Расписание групповых занятий

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Аэробика
Инструктор: Мария
09:00
10:00
Зал: оранжевый
Аэробика
Инструктор: Мария
09:00
10:00
Зал: оранжевый
09:15
09:30
09:45
10:00
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал: желтый
Cheerleading
Инструктор: Арина
10:00
12:00
Зал: оранжевый
ABS
+стретчинг Инструктор: Усатова Мария
10:00
11:00
Зал: желтый

Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал: оранжевый
Cheerleading
Инструктор: Арина
10:00
12:00
Зал: оранжевый
Function training
Инструктор: Наталья
10:00
11:00
Зал: оранжевый

Вишенки (Гимнастика)
10:00
11:00
Зал: желтый
Вишенки (Гимнастика)Уровень: для всех уровней подготовки
10:15
10:30
10:45
11:00
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
11:00
13:00
Зал: желтый
Стретчинг
Инструктор: Наталья
11:00
12:00
Зал: оранжевый
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
15:00
Cheerleading
Инструктор: Арина
15:00
17:00
Зал: оранжевый
CheerleadingУровень: для всех уровней подготовки

Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
16:00
18:00
Зал: желтый
Cheerleading
Инструктор: Арина
15:00
17:00
Зал: оранжевый
CheerleadingУровень: для всех уровней подготовки

Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
16:00
18:00
Зал: желтый
Tabata
Инструктор: Андрей
15:00
16:00
Зал: оранжевый
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
ABS
+стретчинг Инструктор: Усатова Мария
17:00
18:00
Зал: оранжевый
ABS
+стретчинг Инструктор: Усатова Мария
17:00
18:00
Зал: оранжевый
Upper Body
Инструктор: Анна К.
17:00
18:00
Зал: оранжевый
17:15
17:30
17:45
18:00
Step
Инструктор: Мария
18:00
19:00
Зал: оранжевый

Детский фитнес
18:15
19:15
Зал: желтый

Zumba
Инструктор: Татьяна
19:00
20:00
Зал: оранжевый

Детский фитнес
19:15
20:15
Зал: желтый

Стретчинг
Инструктор: Наталья
20:00
21:00
Зал: оранжевый
LowerBody
Инструктор: Анна К.
18:00
19:00
Зал: оранжевый

Детский фитнес
18:15
19:15
Зал: желтый

Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
19:00
20:00
Зал: оранжевый

Детский фитнес
19:15
20:15
Зал: желтый
Step Fit
(для новичков) Инструктор: Мария
18:00
19:00
Зал: оранжевый
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
18:00
19:00
Зал: оранжевый
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
18:00
19:00
Зал: желтый

LowerBody
Инструктор: Анна К.
18:00
19:00
Зал: желтый
18:15
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал: оранжевый
18:30
18:45
19:00
Tabata
Инструктор: Андрей (пробное бесплатное занятие)
19:00
20:00
Зал: оранжевый
TabataУровень: для всех уровней подготовки

TRX
Инструктор: Дмитрий (пробное бесплатное занятие)
19:00
20:00
Зал: желтый
Tabata
Инструктор: Андрей
19:00
20:00
Зал: желтый

TRX
Инструктор: Дмитрий (пробное бесплатное занятие)
19:00
20:00
Зал: оранжевый
Стретчинг
Инструктор: Анна К
19:00
20:00
Зал: желтый
Стретчинг
Инструктор: Анна К
19:00
20:00
Зал: желтый
19:15
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал: оранжевый

Bodysculpt
Инструктор: Наталья
19:30
20:30
Зал: желтый

Стретчинг
Инструктор: Наталья
20:20
21:20
Зал: желтый
19:30
19:45
20:00
Стретчинг
Инструктор: Усатова Мария
20:00
21:00
Зал: желтый
20:15
Стретчинг
Инструктор: Анна К
20:15
21:15
Зал: оранжевый
20:30
20:45
21:00
21:15

Понедельник

  • ABS +стретчинг Инструктор: Усатова Мария · Зал: оранжевый
    17:00 - 18:00
  • Step Инструктор: Мария · Зал: оранжевый
    18:00 - 19:00
  • Детский фитнес Зал: желтый
    18:15 - 19:15
  • Zumba Инструктор: Татьяна · Зал: оранжевый
    19:00 - 20:00
  • Детский фитнес Зал: желтый
    19:15 - 20:15
  • Стретчинг Инструктор: Наталья · Зал: оранжевый
    20:00 - 21:00

Вторник

  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: желтый
    10:00 - 12:00
  • Cheerleading Инструктор: Арина · Зал: оранжевый
    15:00 - 17:00
  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: желтый
    16:00 - 18:00
  • Tabata Инструктор: Андрей (пробное бесплатное занятие) · Зал: оранжевый
    19:00 - 20:00
  • TRX Инструктор: Дмитрий (пробное бесплатное занятие) · Зал: желтый
    19:00 - 20:00

Среда

Четверг

  • ABS +стретчинг Инструктор: Усатова Мария · Зал: желтый
    10:00 - 11:00
  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: оранжевый
    10:00 - 12:00
  • Cheerleading Инструктор: Арина · Зал: оранжевый
    15:00 - 17:00
  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: желтый
    16:00 - 18:00
  • Step Fit (для новичков) Инструктор: Мария · Зал: оранжевый
    18:00 - 19:00
  • Tabata Инструктор: Андрей · Зал: желтый
    19:00 - 20:00
  • TRX Инструктор: Дмитрий (пробное бесплатное занятие) · Зал: оранжевый
    19:00 - 20:00
  • Стретчинг Инструктор: Усатова Мария · Зал: желтый
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Cheerleading Инструктор: Арина · Зал: оранжевый
    10:00 - 12:00
  • ABS +стретчинг Инструктор: Усатова Мария · Зал: оранжевый
    17:00 - 18:00
  • Детский фитнес Зал: оранжевый
    18:15 - 19:15
  • Детский фитнес Зал: оранжевый
    19:15 - 20:15
  • Bodysculpt Инструктор: Наталья · Зал: желтый
    19:30 - 20:30
  • Стретчинг Инструктор: Наталья · Зал: желтый
    20:20 - 21:20

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
ABS
+стретчинг Инструктор: Усатова Мария
10:00
11:00
Зал: желтый
10:15
10:30
10:45
17:00
ABS
+стретчинг Инструктор: Усатова Мария
17:00
18:00
Зал: оранжевый
ABS
+стретчинг Инструктор: Усатова Мария
17:00
18:00
Зал: оранжевый
17:15
17:30
17:45

Понедельник

  • ABS +стретчинг Инструктор: Усатова Мария · Зал: оранжевый
    17:00 - 18:00

Четверг

  • ABS +стретчинг Инструктор: Усатова Мария · Зал: желтый
    10:00 - 11:00

Пятница

  • ABS +стретчинг Инструктор: Усатова Мария · Зал: оранжевый
    17:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:30
Bodysculpt
Инструктор: Наталья
19:30
20:30
Зал: желтый
19:45
20:00
20:15

Пятница

  • Bodysculpt Инструктор: Наталья · Зал: желтый
    19:30 - 20:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Cheerleading
Инструктор: Арина
10:00
12:00
Зал: оранжевый
Cheerleading
Инструктор: Арина
10:00
12:00
Зал: оранжевый
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
15:00
Cheerleading
Инструктор: Арина
15:00
17:00
Зал: оранжевый
CheerleadingУровень: для всех уровней подготовки
Cheerleading
Инструктор: Арина
15:00
17:00
Зал: оранжевый
CheerleadingУровень: для всех уровней подготовки
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45

Вторник

  • Cheerleading Инструктор: Арина · Зал: оранжевый
    15:00 - 17:00

Среда

  • Cheerleading Инструктор: Арина · Зал: оранжевый
    10:00 - 12:00

Четверг

  • Cheerleading Инструктор: Арина · Зал: оранжевый
    15:00 - 17:00

Пятница

  • Cheerleading Инструктор: Арина · Зал: оранжевый
    10:00 - 12:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
18:00
19:00
Зал: оранжевый
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
18:00
19:00
Зал: желтый
18:15
18:30
18:45
19:00
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
19:00
20:00
Зал: оранжевый
19:15
19:30
19:45

Среда

Суббота

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Function training
Инструктор: Наталья
10:00
11:00
Зал: оранжевый
10:15
10:30
10:45

Воскресенье

  • Function training Инструктор: Наталья · Зал: оранжевый
    10:00 - 11:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
LowerBody
Инструктор: Анна К.
18:00
19:00
Зал: оранжевый
LowerBody
Инструктор: Анна К.
18:00
19:00
Зал: желтый
18:15
18:30
18:45

Среда

  • LowerBody Инструктор: Анна К. · Зал: оранжевый
    18:00 - 19:00

Воскресенье

  • LowerBody Инструктор: Анна К. · Зал: желтый
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Step
Инструктор: Мария
18:00
19:00
Зал: оранжевый
18:15
18:30
18:45

Понедельник

  • Step Инструктор: Мария · Зал: оранжевый
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Step Fit
(для новичков) Инструктор: Мария
18:00
19:00
Зал: оранжевый
18:15
18:30
18:45

Четверг

  • Step Fit (для новичков) Инструктор: Мария · Зал: оранжевый
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00
Tabata
Инструктор: Андрей
15:00
16:00
Зал: оранжевый
15:15
15:30
15:45
19:00
Tabata
Инструктор: Андрей (пробное бесплатное занятие)
19:00
20:00
Зал: оранжевый
TabataУровень: для всех уровней подготовки
Tabata
Инструктор: Андрей
19:00
20:00
Зал: желтый
19:15
19:30
19:45

Вторник

  • Tabata Инструктор: Андрей (пробное бесплатное занятие) · Зал: оранжевый
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Tabata Инструктор: Андрей · Зал: желтый
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Tabata Инструктор: Андрей · Зал: оранжевый
    15:00 - 16:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
TRX
Инструктор: Дмитрий (пробное бесплатное занятие)
19:00
20:00
Зал: желтый
TRX
Инструктор: Дмитрий (пробное бесплатное занятие)
19:00
20:00
Зал: оранжевый
19:15
19:30
19:45

Вторник

  • TRX Инструктор: Дмитрий (пробное бесплатное занятие) · Зал: желтый
    19:00 - 20:00

Четверг

  • TRX Инструктор: Дмитрий (пробное бесплатное занятие) · Зал: оранжевый
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
Upper Body
Инструктор: Анна К.
17:00
18:00
Зал: оранжевый
17:15
17:30
17:45

Суббота

  • Upper Body Инструктор: Анна К. · Зал: оранжевый
    17:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
Zumba
Инструктор: Татьяна
19:00
20:00
Зал: оранжевый
19:15
19:30
19:45

Понедельник

  • Zumba Инструктор: Татьяна · Зал: оранжевый
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Аэробика
Инструктор: Мария
09:00
10:00
Зал: оранжевый
Аэробика
Инструктор: Мария
09:00
10:00
Зал: оранжевый
09:15
09:30
09:45

Суббота

  • Аэробика Инструктор: Мария · Зал: оранжевый
    09:00 - 10:00

Воскресенье

  • Аэробика Инструктор: Мария · Зал: оранжевый
    09:00 - 10:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Вишенки (Гимнастика)
10:00
11:00
Зал: желтый
Вишенки (Гимнастика)Уровень: для всех уровней подготовки
10:15
10:30
10:45

Воскресенье

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:15
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал: желтый
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал: желтый
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал: оранжевый
18:30
18:45
19:00
19:15
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал: желтый
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал: желтый
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал: оранжевый
19:30
19:45
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00
Стретчинг
Инструктор: Наталья
11:00
12:00
Зал: оранжевый
11:15
11:30
11:45
19:00
Стретчинг
Инструктор: Анна К
19:00
20:00
Зал: желтый
Стретчинг
Инструктор: Анна К
19:00
20:00
Зал: желтый
19:15
19:30
19:45
20:00
Стретчинг
Инструктор: Наталья
20:00
21:00
Зал: оранжевый
Стретчинг
Инструктор: Усатова Мария
20:00
21:00
Зал: желтый
20:15
Стретчинг
Инструктор: Анна К
20:15
21:15
Зал: оранжевый
Стретчинг
Инструктор: Наталья
20:20
21:20
Зал: желтый
20:30
20:45
21:00
21:15

Понедельник

  • Стретчинг Инструктор: Наталья · Зал: оранжевый
    20:00 - 21:00

Среда

  • Стретчинг Инструктор: Анна К · Зал: оранжевый
    20:15 - 21:15

Четверг

  • Стретчинг Инструктор: Усатова Мария · Зал: желтый
    20:00 - 21:00

Пятница

Суббота

Воскресенье

  • Стретчинг Инструктор: Наталья · Зал: оранжевый
    11:00 - 12:00
  • Стретчинг Инструктор: Анна К · Зал: желтый
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал: желтый
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал: оранжевый
10:15
10:30
10:45
11:00
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
11:00
13:00
Зал: желтый
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
16:00
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
16:00
18:00
Зал: желтый
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
16:00
18:00
Зал: желтый
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45

Вторник

  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: желтый
    10:00 - 12:00
  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: желтый
    16:00 - 18:00

Четверг

  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: оранжевый
    10:00 - 12:00
  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: желтый
    16:00 - 18:00

Суббота

  • Тхеквондо Инструктор: Вячеслав · Зал: желтый
    11:00 - 13:00

Групповая тренировка проводится от 3 человек. Запись за день обязательна!

Выберите клуб:

✔ Биробиджан

✔ Хабаровск, Тихоокеанская, 218Б

✔ Хабаровск, Шкотова, 4

✔ Хабаровск, женский клуб