Расписание групповых занятий 14.01-20.01.19

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Power Body
09:00
10:00
Зал 2
Super Body
09:00
10:00
Зал 2
Йога
Инструктор: Анна И
09:00
10:00
Зал 2
09:15
09:30
09:45
10:00
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал 2
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал 1
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал 2
ABS
Инструктор: Анна И
10:00
10:30
Зал 2

Вишенки (Гимнастика)
10:00
11:00
Зал 1
Вишенки (Гимнастика)Уровень: для всех уровней подготовки
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
13:00
14:00
Зал 1
Стрип-пластика
Инструктор: Анна К.
13:00
14:00
Зал 1
Circuit Training (Круговая тренировка)
Открытая тренировка в ТЦ Инструктор: Анна К
13:00
15:00
13:15
13:30
13:45
14:00
Стретчинг
Инструктор: Анна К
14:00
15:00
Зал 1
Стретчинг
Инструктор: Анна К
14:00
15:00
Зал 1
СтретчингУровень: для всех уровней подготовки
14:15
14:30
14:45
15:00
Самооборона
Инструктор: Олег
15:00
16:00
Зал 2
Самооборона
Инструктор: Олег
15:00
16:00
Зал 2
15:15
15:30
15:45
16:00
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
16:00
17:00
Зал 2
16:15
16:30
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
16:30
18:00
Зал 2
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
16:30
18:00
Зал 1
16:45
17:00
Стретчинг
Инструктор: Анна К
17:00
18:00
Зал 2
17:15
17:30
17:45
18:00
Стрип-пластика
Открытый урок Инструктор: Анна К.
18:00
20:00
Зал 2
18:15
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал 2

Zumba
Инструктор: Татьяна
19:00
20:00
Зал 1

Детский фитнес
19:15
20:15
Зал 2
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал 1
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал 1
18:30
18:45
19:00
Zumba
Инструктор: Татьяна
19:00
20:00
Зал 1


Самооборона
Инструктор: Олег
20:00
21:00
Зал 1
19:15
Самооборона
Инструктор: Олег
20:00
21:00
Зал 1
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал 1
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал 1
19:30
19:45
20:00
20:15
Бокс
Инструктор: Виктор
20:15
22:00
Зал 1
Бокс
Инструктор: Виктор
20:15
22:00
Зал 1
БоксУровень: для всех уровней подготовки
Бокс
Инструктор: Виктор
20:15
22:00
Зал 1
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
ABS
Инструктор: Анна И
10:00
10:30
Зал 2
10:15

Воскресенье

  • ABS Инструктор: Анна И · Зал 2
    10:00 - 10:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:15
11:30
11:45
19:15
19:30
19:45
20:00

Вторник

Четверг

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
13:00
14:00
Зал 1
Circuit Training (Круговая тренировка)
Открытая тренировка в ТЦ Инструктор: Анна К
13:00
15:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
16:00
Circuit Training (Круговая тренировка)
Инструктор: Анна К.
16:00
17:00
Зал 2
16:15
16:30
16:45

Среда

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Power Body
09:00
10:00
Зал 2
09:15
09:30
09:45

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Super Body
09:00
10:00
Зал 2
09:15
09:30
09:45

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Zumba
Инструктор: Татьяна
19:00
20:00
Зал 1
Zumba
Инструктор: Татьяна
19:00
20:00
Зал 1
19:15
19:30
19:45

Понедельник

  • Zumba Инструктор: Татьяна · Зал 1
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Zumba Инструктор: Татьяна · Зал 1
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:15
Бокс
Инструктор: Виктор
20:15
22:00
Зал 1
Бокс
Инструктор: Виктор
20:15
22:00
Зал 1
БоксУровень: для всех уровней подготовки
Бокс
Инструктор: Виктор
20:15
22:00
Зал 1
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45

Понедельник

  • Бокс Инструктор: Виктор · Зал 1
    20:15 - 22:00

Среда

  • Бокс Инструктор: Виктор · Зал 1
    20:15 - 22:00

Пятница

  • Бокс Инструктор: Виктор · Зал 1
    20:15 - 22:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Вишенки (Гимнастика)Уровень: для всех уровней подготовки
10:15
10:30
10:45

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:15
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал 2
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал 1
Детский фитнес
18:15
19:15
Зал 1
18:30
18:45
19:00
19:15
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал 2
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал 1
Детский фитнес
19:15
20:15
Зал 1
19:30
19:45
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Йога
Инструктор: Анна И
09:00
10:00
Зал 2
09:15
09:30
09:45

Воскресенье

  • Йога Инструктор: Анна И · Зал 2
    09:00 - 10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Самооборона
Инструктор: Олег
15:00
16:00
Зал 2
Самооборона
Инструктор: Олег
15:00
16:00
Зал 2
15:15
15:30
15:45
20:00
Самооборона
Инструктор: Олег
20:00
21:00
Зал 1
Самооборона
Инструктор: Олег
20:00
21:00
Зал 1
20:15
20:30
20:45

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14:00
Стретчинг
Инструктор: Анна К
14:00
15:00
Зал 1
Стретчинг
Инструктор: Анна К
14:00
15:00
Зал 1
СтретчингУровень: для всех уровней подготовки
14:15
14:30
14:45
17:00
Стретчинг
Инструктор: Анна К
17:00
18:00
Зал 2
17:15
17:30
17:45

Среда

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Стрип-пластика
Инструктор: Анна К.
13:00
14:00
Зал 1
13:15
13:30
13:45
18:00
Стрип-пластика
Открытый урок Инструктор: Анна К.
18:00
20:00
Зал 2
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
12:15
12:30
12:45

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал 2
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал 1
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
10:00
12:00
Зал 2
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
16:30
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
16:30
18:00
Зал 2
Тхеквондо
Инструктор: Вячеслав
16:30
18:00
Зал 1
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45

Вторник

Четверг

Суббота

Групповая тренировка проводится от 3 человек. Запись за день обязательна!